30 Декабря, 2019

Уважаемые жители Семилукского района!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом

и Рождеством Христовым!

Яркие и долгожданные новогодние дни создают атмосферу теплоты и уюта  в каждом доме и дарят радостные минуты встреч и общения с самыми близкими.  Мы вступаем в 2020 год с планами и надеждами, желанием сделать мир лучше и развиваться самим. Любые перемены к лучшему, достижения и победы – всегда результат неустанной кропотливой работы.

В канун Нового года желаю вам, чтоб непременно сохранилось и преумножилось все доброе, что подарил уходящий год! Пусть вашим начинаниям сопутствует творческое вдохновение и созидательная инициатива. Пусть  2020 год будет насыщен идеями и возможностями их воплощения, принесет светлые события и исполнение желаний, загаданных под бой курантов. Достатка и благополучия, праздничного настроения, здоровья и счастья всем вам!

Глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю.Швырков