27 Декабря, 2019

Уважаемые сотрудники и ветераны службы МЧС России!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Мужество, решительность, героизм, готовность в любую минуту прийти на помощь – это те незаменимые качества, которыми обладают спасатели. Вы стремитесь предотвратить беду, обеспечиваете безопасность населения в условиях чрезвычайных ситуаций, ликвидируете пожары и проводите поисково-спасательные операции. Сотрудники  МЧС России с честью выполняют свой служебный долг, надежно защищают наш район от экстремальных ситуаций.

В этот праздничный день выражаю особые слова благодарности и признательности ветеранам МЧС России,  находившимся у истоков зарождения службы,  передавшим бесценный опыт и знания.

Уважаемые спасатели, желаю вам здоровья, благополучия, поддержки родных и близких, стойкости и успехов в благородном деле служения людям!

Глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю.Швырков