20 Декабря, 2019

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Семилукского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Это праздник людей, которые посвятили свою жизнь созданию и обеспечению общества самыми необходимыми благами  - электроэнергией и теплом. Ваша профессия требует высокого уровня знаний, серьезной подготовки и умения оперативно действовать в самых сложных ситуациях. Часто вам приходится работать в суровых погодных условиях, без праздников и выходных, что по праву заслуживает уважения.

В этот день особо хочу поблагодарить ветеранов энергетической отрасли  за кропотливый труд и преданность своему делу. Уверен, что и новому поколению энергетиков по плечу любые свершения. Пусть в вашей работе не будут возникать непредвиденные ситуации, а все объекты энергоснабжения стабильно и бесперебойно функционируют. Семейного счастья,  здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю.Швырков