Юнармейцев стало больше.
06.12.2019

5 декабря в МКОУ Латненская поселковая СОШ прошла церемония   принятия в ряды юнармии. «Всегда быть верным своему Отечеству и юнармейскому братству клянусь!»  - произнесли   20 шестиклассников вместе с командиром отряда Яцкиной Полиной.

Церемонию клятвы юнармейцев приняли   Военный комиссар по Семилукскому району Воронежской области Чигошвили Георгий Вахтангович и председатель совета ветеранов Семилукского района Быкова Валентина Дмитриевна.  Ребят поздравили директор школы Соколова Лариса Алексеевна, учителя, гости.   Ракитская Валентина Анатольевна – руководитель юнармейского отряда «Сокол» -  пожелала им дальнейшей плодотворной деятельности.

Новым юнармейцам предстоит   вести работу по сохранению обелисков, нести вахту памяти у Вечного огня, заниматься волонтёрской работой.