3 Декабря, 2019

3 декабря – Международный день инвалидов.

Сегодняшний день – особая страница календаря. Люди с ограниченными возможностями здоровья являются примерами стойкости духа и оптимизма для всех нас. Их мужество, желание работать и жить интересно, реализовывать свой потенциал вызывают искреннее уважение и восхищение.

Эта дата призывает задуматься о необходимости всегда быть готовым протянуть руку помощи, поддержать близких, друзей, соседей и незнакомых людей с ограниченными возможностями здоровья.  Сохраните в своем сердце любовь к  жизни,  добро и красоту, стремление изменять к лучшему мир вокруг!

Благодарю организации и предприятия, которые проявляют внимание и милосердие к людям с ограниченными возможностями, помогают им развиваться и жить полной жизнью.

Глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю.Швырков