21 Ноября, 2019

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

С каждым годом налоговые органы активно изменяются, внедряя новые информационные технологии и сервисы, становясь ближе и доступнее для населения. Ваш профессионализм, ответственный подход к обеспечению поступления налогов и сборов в бюджет, эффективный контроль за соблюдением налогового законодательства способствуют созданию фундамента финансовой стабильности общества, развитию инфраструктуры наших поселений. От вашей кропотливой работы сегодня зависит успешное решение насущных социальных вопросов и реализация приоритетных проектов. В преддверии вашего профессионального праздника желаю вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, семейного благополучия и взаимопонимания! Профессиональных успехов и удачи во всех добрых делах и начинаниях!

Глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю.Швырков