Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Это торжественный день для тружеников полей, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермеров, работников пищевой и перерабатывающей индустрии. В сельском хозяйстве района работают люди, которые очень любят свою землю. Не зная выходных, вы трудитесь с раннего утра и до позднего вечера, обеспечивая достойные условия для развития агропромышленного комплекса. Вы  остаетесь  примером трудолюбия, стойкости, верности и преданности своему делу, несмотря на экономические изменения и другие трудности, с которыми сталкиваются аграрии.

Дорогие друзья, примите слова благодарности за высокое мастерство, добросовестность, самоотдачу, любовь к родной земле и бережное отношение к ее дарам. Желаю безотказной техники, хорошей погоды и богатого урожая! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,  глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю.Швырков