Уважаемые работники лесного хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Лес – одно из главных богатств России, её бесценный экономический и экологический ресурс. Бережное и рациональное отношение к богатствам нашей природы – это долг не только представителей лесной отрасли, но и каждого жителя района. От состояния лесов зависит здоровье и самочувствие всех нас, благополучие детей и будущих поколений.

Профессия работников лесного хозяйства связана с огромной ответственностью за охрану природных ресурсов, их восстановление и приумножение. Ваша деятельность имеет огромное государственное значение, требует преданности своему делу и самоотдачи, разнообразных знаний и особой заботы о природе.

В преддверии праздника особые слова благодарности выражаю ветеранам отрасли за добросовестный труд и высокий профессионализм. Всем работникам лесного хозяйства желаю  крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, удачи и успехов во всех начинаниях!

Глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю.Швырков