Постановление администрации Семилукского муниципального района от 09.09.2019г. № 1068 г. "Об утверждении Порядка предоставлении муниципальной преференции в виде передачи в безвозмездное пользование муниципального имущества в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательстваи создании комиссии по отбору и оценке заявок на предоставление имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства"

Постановление администрации Семилукского муниципального района от 09.09.2019г. № 1070 "Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества Семилукского муниципального района Воронежской области,предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Постановление администрации Семилукского муниципального района от 09.09.2019г. № 1069 "Об утверждении перечня муниципального имущества Семилукского муниципального района Воронежской области,предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"