8 Июля, 2019

Уважаемые жители Семилукского района!

Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Этот праздник имеет глубокие исторические корни, связанные с почитанием памяти православных святых Петра и Февронии. Семейный союз Муромских святых является образцом супружества и  прочной духовной связи.

Во все времена семья была и остается основой сохранения традиций, связующим звеном между поколениями, жизненной опорой для каждого из нас. Приходя домой, мы ожидаем поддержки и внимания со стороны родных людей, помощи в преодолении трудностей. Семья учит нас смирению с недостатками друг друга, открывает мир добра и любви.

В Семилукском районе много счастливых и дружных семей, в которых воспитываются прекрасные, творческие и одаренные дети. Нашей общей целью должно быть укрепление семейных ценностей, создание условий для всестороннего развития подрастающего поколения, уважение и забота о близких.

В преддверии праздника хочу пожелать всем жителям района мира и гармонии,  благополучия и достатка вам и вашим семьям. Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и теплоты!

Глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю. Швырков