16 Июня, 2019

Уважаемые ветераны медицинской службы и работники здравоохранения!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Здоровье и жизнь человека – это самые главные ценности вашей сложной, ответственной и героической работы.  Однажды найдя свое призвание, вы с  гордостью несете его через всю жизнь. Вы не просто ежедневно помогаете людям, вы их спасаете, лечите делом, добротой и заботой. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных,  требует большого терпения, мужества и душевной чуткости.

Примите слова глубочайшей признательности за ваш профессионализм, верность врачебному долгу, тактичность, милосердие и искреннее открытое сердце! Пусть благодарность каждого пациента  приносит вам удовольствие и радость. От всей души желаю крепкого здоровья,  счастья, мира и благополучия!

С уважением, глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю. Швырков