О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от 03.04.2015 № 437 «Об утверждении видов обязательных работ, перечня объектов, на которых будет использоваться труд осужденных к обязательным работам»

В целях обеспечения своевременного исполнения постановлений судебных органов о назначении наказания в виде обязательных работ и реализации принципа неотвратимости наказания, в соответствии со  ст. 49 Уголовного кодекса Российской Федерации от 13.06.1996 № 63-ФЗ,  ст. 25 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации от 08.01.1997 № 1-ФЗ, ст. 32.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 № 195-ФЗ, администрация Семилукского муниципального района                                          п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения и дополнения в постановление администрации Семилукского муниципального района от 03.04.2015 № 437 «Об утверждении видов обязательных работ, перечня объектов, на которых будет использоваться труд осужденных к обязательным работам», изложив приложение № 2 к постановлению в новой редакции (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Семилукского муниципального района  Воронежской области С. Н. Коноплина.

Глава администрации

Семилукского муниципального района                                            Г. Ю. Швырков

к постановлению администрации

Семилукского муниципального района