О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от 16.09.2013 № 1626 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и корректировки муниципальных программ Семилукского муниципального района»

В целях повышения эффективности бюджетных расходов, перехода к программной структуре расходов бюджета и программно - целевому управлению,  администрация Семилукского муниципального района,             п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения и дополнения в постановление администрации Семилукского муниципального района от 16.09.2013 № 1626 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и корректировки муниципальных программ Семилукского муниципального района», изложив приложение к постановлению в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Семилукского муниципального района  Воронежской области С. Н. Коноплина.

Глава администрации

Семилукского муниципального района                                      Г. Ю. Швырков

Скачать постановление