С Днем сотрудника органов внутренних дел РФ
10.11.2018
Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
        Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.
       Благодарю вас за добросовестный труд, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.
       Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в работе, поддержки родных и близких, мира, счастья вам и вашим семьям.

Глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю.Швырков».