09.06.2018

В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», в целях определения приоритетов, целей и задач социально-экономического развития Семилукского муниципального района Воронежской области, согласованных с приоритетами и целями социально-экономического развития Воронежской области и Российской Федерации, администрацией Семилукского муниципального района реализуются мероприятия по разработке Стратегии социально-экономического развития Семилукского муниципального района Воронежской области на долгосрочный период (далее – Стратегия 2035).

С целью изучения общественно мнения относительно данного документа (либо документов имеющих прямое отношение) просим высказать свое мнение или внести предложения.

Понимая важность долгосрочного планирования в современной системе государственного управления, с 01.06.2018 года проводится общественное обсуждение проекта «Стратегии-2035».

Всем, кто желает участвовать в публичном обсуждении, предлагается выдвигать свои предложения, которые в максимальной степени будут учтены. Для этого проект «Стратегии-2035» размещен на сайте администрации Семилукского муниципального района Воронежской области http://www.semiluki-rayon.ru/node/3722.

По итогам публичного обсуждения проекта «Стратегии-2035» администрацией Семилукского муниципального района Воронежской области будут внесены корректировки, и документ будет направлен на согласование в департамент экономического развития Воронежской области.  Верификация всех составных частей и закрепление «Стратегии-2035» на законодательном уровне произойдет до конца текущего года.

Отдел экономического развития

администрации Семилукского муниципального района