ПЛАН

основных мероприятий, проводимых в Семилукском муниципальном

районе Воронежской области

с 19 февраля по 25 февраля 2018 года

 

19 февраля, понедельник

 

Администрация района

(каб. 308),

 

11.00

Заседание единой комиссии по подведению итогов электронного аукциона.

Чеканова Ю.А.

Администрация района

(каб. 108),

 

14.00-16.00

 

Прием граждан руководителями Семилукского муниципального района - членами партии «Единая Россия», прием проводит Сидоренко Елена Владимировна – директор государственного казенного учреждения Воронежской области «Центр занятости населения Семилукского района», руководитель исполкома местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИИЯ».

Калашникова О.В.

Администрация городского поселения–город Семилуки

(каб. 127),

 

14.00-17.00

Прием граждан по личным вопросам главы администрации городского поселения – город Семилуки.

Гирчев А.И.

Администрация Латненского г/п,

 

14.00

Выездной прием граждан Латненского городского поселения, прием проводит Чугунова Л.В. – руководитель аппарата администрации Семилукского муниципального района.

Братякин А.В.

 

20 февраля, вторник

 

Администрация района

(конференц-зал),

 

8.00

Планерка у и.о. главы администрации.

Швырков Г.Ю.

Администрация района

(каб. 107),

 

10.00-14.00

 

Прием граждан Семилукского муниципального района в общественной приемной губернатора Воронежской области, прием проводит Букреев Анатолий Митрофанович – руководитель департамента экономического развития Воронежской области.

Некрасова-Брежнева Е.А.

Библиотека Перлевского с/п,

 

12.00

Урок вежливости «Делай только хорошо и не делай плохо».

 

Стадников И.И.

 

Администрация городского поселения–город Семилуки,

 

14.00

Прием граждан городского поселения – город Семилуки сельского поселения, прием проводит Зайцев С.А. – заместитель главы администрации Семилукского муниципального района.

Гирчев А.И.

СОК с. Землянск,

 

   16.00                  

Турнир Землянской ДЮСШ по плаванию, посвященный Дню Защитника Отечества

(13-15 лет).

Беленова В.А.

 

 

21 февраля, среда

Международный день родного языка.

 

Администрация района

(конференц-зал),

 

9.00

Заседание административной комиссии Семилукского муниципального района.

 

Зайцев С.А.

Администрация района

(конференц-зал),

 

10.00

Совещание с главами администраций городских и сельских поселений Семилукского муниципального района.

Чугунова Л.В.

 

Городские и сельские поселения Семилукского района,

 

10.00

Выездные мероприятия по выявлению и пресечению торговли в неустановленных для этого местах.

Чугунова Е.Н.

МКУК «Межпоселенческая библиотека»,

 

12.00

Заседание клуба «Лира», посвященное Международному дню родного языка.

 

Беленова В.А.

МКУК «Историко-краеведческий музей»,

 

13.00

Книжная выставка «Русский солдат умом и сердцем богат».

 

Беленова В.А.

МКУК «Маловерейский СДК»,

 

15.00

Конкурс школьных команд «А ну-ка парни»,посвященный Дню защитника Отечества.

Псарев А.А.

 

22 февраля, четверг

Международный день поддержки жертв преступлений.

 

Администрация района

(конференц-зал),

 

9.00

Семинар-совещание по вопросу межведомственного электронного взаимодействия при предоставлении государственных и муниципальных услуг.

Чугунова Л.В.

Администрация района

(конференц-зал),

 

10.00

Совещание с руководителями сельхозпредприятий и главами К(Ф)Х по вопросу готовности к весенне – полевым работам.

Сухов А.А.

Администрация района

(каб. 203),

 

10.00

Заседание комиссии по мобилизации доходов в консолидированный бюджет района.

Чугунова Е.Н.

МКОУ «Латненская сельская СОШ»,

 

10.00

Торжественная линейка, посвященная Дню защитника Отечества.

 

Чудинов А.М.

МКОУ «Новосильская СОШ»,

 

10.00

Семинар для руководителей образовательных учреждений «Пути повышения учебной мотивации».

Голомедов А.И.

МКУК «Девицкий СДК»,

 

11.00

Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

 

Павляшек В.Ф.

 

МКУК «Межпоселенческая библиотека»,

 

12.00

Православные чтения

 «В сердце твое стучусь».

 

Беленова В.А.

МКУК «Историко-краеведческий музей»,

 

13.00

Час патриотического воспитания «Войны священные страницы навеки в памяти людской».

 

Беленова В.А.

МКУК «РДК»,

 

14.00

Праздничная программа «Защитники Отечества на все времена».

Беленова В.А.

МКУК «Малопокровский СДК»,

 

14.00

Конкурс школьных команд «А ну-ка парни»,посвященный Дню защитника Отечества.

 

Псарев А.А.

МКУК «Стрелицкий ГДК»,

 

 18.00

Музыкальное выступление воинов – интернационалистов «Гром».

Мысков В.А.

 

23 февраля, пятница

День защитника Отечества.

 

ФОК, МКУ ДО «Семилукская ДЮСШ»,

 

10.00

Районный турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества.

 

Беленова В.А.

МКУК «Нижневедугский СДК», МКУК «Меловатский СДК», МКУК «Гослесопитомский СДК», МКУК «Гнилушанский СДК»,

 

11.00-18.00

Литературно-игровая программа, посвященная Дню Защитника Отечества

«Что ни мужчина – то богатырь».

 

Богомолова Н.Я.

МКОУ «Стадницкая СОШ»,

 

11.00

Культурно-развлекательный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества.

 

Авилов А.В.

МКУК «Семилукский СДК»,

 

14.00

Торжественный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества «Верим в себя и в Отечество».

 

Шедогубов С.А.

МКУК «Стрелицкий ГДК»,

 

16.00

Концерт, посвященный Дню Защитника Отечества.

 

Мысков В.А.

МКУК «Латненский ГДК»,

 

17.00

Концерт ансамбля «Голубые береты», посвященный Дню Защитника Отечества.

Братякин А.В.

 

24 февраля, суббота

 

МКУК «Ендовищенский СДК»,

 

 14.00

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества.

 

Шедогубов С.А.

МКУК «Губаревский СДК»,

 

15.00

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Лавлинская Е.В.

 

 

25 февраля, воскресенье

 

МКУ ДО Семилукский РДТ,

 

10.00

Районная спортивно-патриотическая игра «Зарничка».

 

Гуренко И.В.