Состоялось спортивное мероприятие в рамках сдачи норм Спартакиады ВФСК ГТО
22.01.2018
            20 января 2018 года в спортивно-оздоровительном центре «Аквамарин» состоялось спортивное мероприятие в рамках сдачи норм Спартакиады ВФСК ГТО среди коллективов предприятий, организаций и учреждений, находящихся на территории Семилукского муниципального района.
            Участники, а их было  более 50 человек, опробовали свои силы в следующих видах испытаний:
- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами;
- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
- поднимание туловища из положения лежа на спине;
- подтягивание из виса на высокой перекладине;
- челночный бег.
              Результаты сдачи норм ГТО участниками, имеющими УИН,  будут направлены в базу данных регионального центра комплекса ГТО на территории Воронежской области.
          Следующее спортивное мероприятия будет проведено на лыжной базе «Ландыш» 27 февраля 2018 года, начало в 10.00. Приглашаем всех желающих принять участие в лыжных соревнованиях.