КОНКУРС АГИТБРИГАД  ПО ОСНОВАМ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА СРЕДИ УЧАЩИХСЯ СРЕДНИХ ШКОЛ СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА  ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

27 октября 2017 года в актовом зале МКОУ СОШ № 2 им. Н.Д.Рязанцева (г.Семилуки Воронежской области) состоялся конкурс агитбригад по основам избирательного законодательства среди учащихся средних школ Семилукского муниципального района Воронежской области, в которой приняли участие 6 образовательных учреждений Семилукского района: МКОУ Латненская поселковая СОШ, МКОУ Землянская СОШ, МКОУ Семилукская СОШ № 1 с УИОП, МКОУ СОШ №2 им. Н.Д.Рязанцева г.Семилуки, МКОУ Нижневедугская СОШ, МКОУ Новосильская СОШ.

Конкурс прошел на высоком уровне в подготовке и исполнительского мастерства. Борьба за призовые места была захватывающая. Каждая команда в выступлении показали свою «изюминку» - визитную карточку команды.

Итак,  определились следующие победители:

1 место у команды МКОУ Землянской СОШ;

2 место у команды МКОУ Новосильской СОШ;

3 место заняла команда МКОУ Семилукской СОШ № 1 с УИОП.

Команда МКОУ Новосильской СОШ получила еще одну награду – ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ. Эта команда заслужила любовь зрителей за волю к победе и профессиональную подачу темы конкурса.

Капитан команды МКОУ Семилукской СОШ № 1 с УИОП Квасов Денис выиграл конкурс капитанов команд.

19 октября 2017 года Территориальная избирательная комиссия Семилукского района провела районный тур Олимпиады по основам избирательного законодательства среди учащихся средних школ района. В этом году она проводилась впервые в форме дистанционного тестирования с применением современных информационных технологий (информационной – телеком-муникационной среды) в соответствии с решениями Избирательной комиссии Воронежской области.

Здесь определились победители:

1 место  получила Чеклецова Вероника (МКОУ Стрелицкая  СОШ);

2 место заняла Голонова Светлана (МКОУ Стрелицкая  СОШ);

3 место у Фетисовой Дианы (МКОУ Стрелицкая  СОШ).

Завершилось мероприятие вручением памятных призов и подарков от Территориальной избирательной комиссии Семилукского района. Отметили победителей своими подарками и представители политических партий: Семилукского местного отделения  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Семилукского местного отделения КПРФ, Воронежского регионального отделения ЛДПР, Воронежского регионального отделения СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Территориальная избирательная комиссия Семилукского района выразила благодарность спонсорам данного мероприятия и всем, кто принимал активное участие в проведении этого конкурса.