ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕТА  ДЕТСКОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “ЛАНДЫШ»

4 июля 2017 года в детском оздоровительном лагере «Ландыш» Семилукского района Воронежской области состоялась игра «Выборы Президента детского оздоровительного лагеря «Ландыш»» с отдыхающими детьми. Игра подготовлена Территориальной избирательной комиссией Семилукского района совместно с администрацией учреждения ДОЛ «Ландыш».

На данном мероприятии присутствовали более 150 детей в возрасте от 6 до 15 лет. В процессе проведения этого мероприятия отдыхающие были ознакомлены с основными этапами выборов, отработаны в игровой форме этапы выдвижения, агитации, голосования и подведения итогов выборов. Кандидаты в количестве 6 человек продемонстрировали присутствующим избирателям свои избирательные программы и таланты, ответили на предложенные вопросы.

По результатам проведения выборов Президентом лагеря избрана Круглова Анфиса, министр от отряда №3 партия «Искорки».

Остальные кандидаты будут выполнять обязанности в лагере:

1.     Премьер министра- Горшков Дмитрий (1 отряд) партия «Парус»;

2.     Социальная политика- Козлова Дарья (2 отряд) партия «Юность»;

3.     Трудовая политика – Гаспарян Ева (4 отряд) партия Пионеры»;

4.     Культурная политика- Баринова Мария (5 отряд) партия «Ракета»;

5.     Спортивная политика- Сенюков Алексей (6 отряд) партия «Орлята;

Мероприятие закончилось вручением памятных подарков и дискотекой.

Остальные кандидаты будут выполнять обязанности в лагере:

1.     Премьер министра- Горшков Дмитрий (1 отряд) партия «Парус»;

2.     Социальная политика- Козлова Дарья (2 отряд) партия «Юность»;

3.     Трудовая политика – Гаспарян Ева (4 отряд) партия Пионеры»;

4.     Культурная политика- Баринова Мария (5 отряд) партия «Ракета»;

5.     Спортивная политика- Сенюков Алексей (6 отряд) партия «Орлята;

Мероприятие закончилось вручением памятных подарков и дискотекой.