20.10.2017г. комиссией по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Семилукского муниципального района Воронежской области рассмотрено:

О рассмотрении уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений

По итогам заседания комиссии  принято решение:

Установить, что имело место обращение с целью склонения муниципального служащего к совершению коррупционного правонарушения; материалы по данному обращению направить в правоохранительные органы для проведения проверки.