Реестр описаний процедур, включенных в раздел I Исчерпывающего перечня процедур в сфере жилищного строительства, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2014 года № 403, на территории Семилукского муниципального района

Реестр описаний процедур, включенных в раздел II Исчерпывающего перечня процедур в сфере жилищного строительства, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2014 года № 403, на территории Семилукского муниципального района

Реестр описаний процедур, указанных в исчерпывающем перечне процедур в сфере строительства объектов капитального строительства нежилого назначения, утвержденном постановлением Правительства Российской Федерации от 28 марта 2017 г. № 346

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19.02. 2018 г.  № 213 г. Семилуки О внесении изменений в постановление администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от 29.03.2016г. № 186 «Об исчерпывающем перечне процедур в сфере жилищного строительства»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20.03.2018 г.  № 323 г. Семилуки «Об исчерпывающем перечне процедур в сфере строительства объектов капитального строительства нежилого назначения»

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬИ 2 И 6 ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 20.04.2014 г.

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации установление федеральными органами исполнительной власти, исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, индивидуальными предпринимателями, организациями обязанности осуществления процедур, не предусмотренных исчерпывающими перечнями процедур в сферах строительства, в отношении физических и юридических лиц, являющихся субъектами градостроительных отношений, в целях подготовки такими физическими и юридическими лицами документации по планировке территории, осуществления архитектурно-строительного проектирования, строителъства, реконструкции объектов капитального строительства не допускается.

Реестры описания процедур, включенных в разделы I следующих исчерпывающих процедур в строительстве