Указ Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления»

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 года № 1187-р «Перечень общедоступной информации о деятельности федеральных государственных органов, руководство деятельностью которых осуществляет правительство Российской Федерации, и подведомственных им федеральных государственных органов, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в форме открытых данных»; «Перечень общедоступной информации о деятельности органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, созданной указанными органами или поступившей к ним при осуществлении полномочий по предметам ведения Российской Федерации и полномочий Российской Федерации по предметам совместного ведения Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, переданных для осуществления органам государственной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в форме открытых данных».

Постановление администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от 16.06.2016 г. № 390 «О внесении изменений в постановление администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от 30.12.2013г. №2335 «О порядке организации работы по обеспечению доступа к информации о деятельности администрации Семилукского муниципального района»

Постановление администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от 25.08.2015 г. № 843 «О внесении изменений в постановление администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от 30.12.2013г. №2335 «О порядке организации работы по обеспечению доступа к информации о деятельности администрации Семилукского муниципального района»

Постановление администрации Семилукского муниципального района Воронежской области  от 30.12.2013г. №2335 «О порядке организации работы по обеспечению доступа к информации о деятельности администрации Семилукского муниципального района»

Перечень общедоступной информации, размещаемой администрацией Семилукского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в форме открытых данных