В общественной приемной губернатора Воронежской области в Семилукском муниципальном районе прошел личный прием граждан по комплексу вопросов жлищно – коммунального хозяйства и энергетики, дорожной деятельности, вопросов капитального ремонта домов, на котором обратившимся ответили: Зацепин Максим Александрович – руководитель департамента жилищно – коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области, Дудин Александр Митрофанович – заместитель руководителя департамента дорожной деятельности Воронежской области, Тепляков Олег Геннадьевич - директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области.

На прием обратилось 11 граждан,  с важными проблемами, решения которых  необходимы для дальнейшей жизнедеятельности граждан: установки остановочных павильонов на дороге регионального значения «Семилуки – Землянск – с. Перлевка» по улицам: Центральная, Широкая, Беговая, Транспортная в  Перлевском сельском поселении, освещения автомобильной дороги регионального значения «Обход г. Воронежа» на участке пос. Латная – г. Семилуки и дороги «Латная – Нижняя Ведуга по селу  Дальнее Ляпино», модернизации системы водоснабжения  в Губаревском сельском  поселении,  ремонта дороги общего пользования по ул. 9 Января в Латненском городском поселении, проведении капитального ремонта системы теплоснабжения дома 11 по ул. Школьная в Латненском городском поселении,  оборудования надземного пешеходного перехода по ул. Транспортная региональной дороги «Обход г. Воронежа» в районе жилого комплекса «Северный» в городском поселении – город  Семилуки, ремонта дороги и освещения  по улицам: Заречная, Юбилейная в микрорайоне «Южный» городского поселения – город  Семилуки, исправлению недостатков при проведении капитального ремонта МКД по ул. Дзержинского, дом  20 в городском поселении – город  Семилуки, обеспечения   качественного водоснабжения и подачи теплоснабжения дома № 2 по ул. Чкалова в г. Семилуки.  Все вопросы взяты под личный контроль руководителей, курирующих обозначенные направления, заявителям даны разъяснения по дальнейшим мерах и принятию практических решений  для  их реализации.

В приеме приняли участие главы администраций городских и сельских поселений, Семилукского муниципального района, руководители структурных подразделений администрации Семилукского муниципального района.