05 декабря 2019 года в общественной приемной губернатора Воронежской области провел прием граждан заместитель руководителя управления физической культуры и спорта Воронежской области – Горобий Олег Владимирович. На приём с вопросами обратились 8 граждан. Обращения рассмотрены, намечены пути их решения и ответственные за их выполнение. Поднимались  вопросы по приоритетным направлениям и перспективам  развития физической культуры и спорта в Семилукском муниципальном районе, включение учреждений и объектов физической культуры и спорта в региональные программы финансирования: проведению мероприятий реконструкции стадиона МКОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Рязанцева в г. Семилуки, капитального  ремонта спортивного зала МКОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Рязанцева в г. Семилуки, реконструкции спортивного зала МКОУ Новосильской СОШ, проведению капитального ремонта здания детско – юношеской спортивной школы в поселке Стрелица, строительства современного многофункционального спортивного комплекса в районном центре города  Семилуки. В ходе приема Горобий О.В., посетил объекты спортивной инфраструктуры г. Семилуки. Все обратившиеся получили разъяснения по решению интересующих проблем. В приёме приняли участие: заместитель главы администрации Людмила Владимировна Здоровцова, начальник сектора физической культуры и спорта отдела  культуры, спорта и молодежной политики Алексеевич Юрьевич Жихарев, председатель Общественной палаты, представители средств массовой информации.