Об утверждении перечня земельных участков, подлежащих бесплатному предоставлению в собственность граждан, имеющих трех и более детей на территории Семилукского муниципального района Воронежской области
В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Воронежской области от 13.05.2008 г. № 25-ОЗ «О регулировании земельных отношений на территории Воронежской области», постановлением правительства Воронежской области от 03.10.2012 № 886 «Об утверждении Порядка формирования и ведения перечня земельных участков, подлежащих бесплатному предоставлению в собственность граждан, имеющих трех и более детей, на территории Воронежской области», приказом департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области от 10.10.2012 № 1864 «Об утверждении формы перечня земельных участков, подлежащих бесплатному предоставлению в собственность граждан, имеющих трех и более детей, на территории Воронежской области» администрация Семилукского муниципального района п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить прилагаемый перечень земельных участков, подлежащих бесплатному предоставлению в собственность граждан, имеющим трех и более детей (далее – Перечень).
2. Опубликовать утвержденный Перечень в газете «Семилукская жизнь», разместить на официальном сайте администрации Семилукского муниципального района Воронежской области.
3. Отделу по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами (Н.А. Сошникова) в течение 30 календарных дней обеспечить направление гражданам, имеющим трех и более детей, предложения о предоставлении им в собственность земельных участков, включенных в Перечень.
4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.
И.о главы администрации Семилукского муниципального района С.Н. Коноплин