Администрация Семилукского муниципального района Воронежской области информирует, что Минтруд России совместно с саморегулируемой организацией «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» (Ассоциация «СИЗ») приглашают заинтересованные организации принять участие в XXI Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда - 2017» (далее - Выставка) и Всероссийском Форуме по проблемам охраны труда (далее - Форум), которые пройдут в Москве на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) в павильоне № 75 с 12 по 15 декабря 2017 года.

Выставка и Форум, являясь площадкой общения представителей федеральных органов исполнительной власти, органов по труду субъектов Российской Федерации, крупных, средних и малых предприятий, организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, научных организаций, профсоюзов, российских и иностранных специалистов в области охраны труда, помогут участникам мероприятий получить ответы на актуальные вопросы, увидеть передовой опыт, обменяться мнениями, а экспонентам приобрести новые контакты, продвинуть свою продукцию и услуги на рынке.

Информация по условиям участия в Выставке и Форуме, а также деловая программа размещены на сайте Выставки www.biot.ru.com.