29 октября 2018 года исполнится 100 лет со дня образования Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодёжи, который на протяжении 70 лет выполнял важнейшую государственную задачу – формировал морально-нравственные качества человека и воспитывал настоящих патриотов своего Отечества.

Комсомольское движение – это целая эпоха в жизни нашей страны, вместившая в себя восстановление народного хозяйства после гражданской войны, индустриализацию, борьбу с фашизмом, ударные комсомольские стройки, в том числе и на территории Семилукского района и многое, многое другое.

Распоряжение

Состав оргкомитета

Устав «ВОСПИТАННИКИ КОМСОМОЛА - МОЁ ОТЕЧЕСТВО».

Председатели инициативных групп по подготовке и проведению мероприятий к празднованию 100-летия комсомола

Знаменательные, памятные даты и события, связанные с деятельностью районной комсомольской и пионерской организаций

Список и паспорта объектов, расположенных на территории Семилукского муниципального района, в названии которых содержится комсомольская, молодежная, либо пионерская тематика.

Навстречу юбилею

Поздравление с Днем рождения комсомола

Рабочее совещание ветеранов комсомола Семилукского  района 7.10.16

Игра «Не расстанусь с комсомолом…» 19.11.16