22.12.2016г. комиссией по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Семилукского муниципального района Воронежской области рассмотрен вопрос:
О внесении  изменений и дополнений в перечень должностей муниципальной службы администрации Семилукского муниципального района при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
Комиссией принято решение:
Рекомендовать главе администрации района внести изменения и дополнения в перечень должностей муниципальной службы администрации Семилукского муниципального района, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей :
Исключить
1. Руководитель отдела культуры