01.06.2016г. комиссией по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Семилукского муниципального района Воронежской области рассмотрен вопрос:
О рассмотрении  уведомления о возникновении личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов и несоблюдения требований к служебному поведению муниципального служащего заместителя главы администрации Семилукского муниципального района Воронежской области
Комиссией принято решение:
Признать, что при исполнении муниципальным служащим заместителем главы администрации Семилукского муниципального района Воронежской области конфликт интересов отсутствует; признать, что муниципальным служащим соблюден порядок уведомления работодателя о возможном возникновении личной заинтересрванности, которая может привести к конфликту интересов.