01.06.2016г. комиссией по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Семилукского муниципального района Воронежской области рассмотрены:
Итоги предоставления сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальными служащими и руководителями муниципальных учреждений, членов их семей (супруги/супруга и несовершеннолетних детей) за отчетный период с 01.01.2015 г. по 31.12.2015 г.и результатах ретроспективного (сравнительного) анализа представленных сведений
По итогам заседания комиссией принято решение:
Принять к сведению информацию об итогах предоставления сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальными служащими и руководителями муниципальных учреждений, членов их семей (супруги/супруга и несовершеннолетних детей) за отчетный период с 01.01.2015 г. по 31.12.2015 г. и результаты ретроспективного (сравнительного) анализа представленных сведений, указать муниципальным служащим на недопустимость предоставления неполных сведений.
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей размещены на официальном сайте администрации Семилукского муниципального района в установленные законом сроки.
03.02.2017г. комиссией по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Семилукского муниципального района Воронежской области рассмотрен вопрос:
Комиссией принято решение: