Проект административного регламента администрации Семилукского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги "ПОДГОТОВКА И ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО"

Проект постановления администрации Семилукского муниципального района О внесении  изменений в постановление администрации Семилукского муниципального района от   29.11.2013г. № 2128 «Об утверждении  муниципальной  программы Семилукского муниципального района «Развитие физической культуры и спорта на 2014-2019 годы»

Проект постановления администрации Семилукского муниципального района О размещении информации о среднемесячной заработной плате  руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий Семилукского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Проект постановления администрации Семилукского муниципального района О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Семилукского муниципального района от  29.11.2013г. №2118 «Об утверждении муниципальной программы Семилукского муниципального района «Развитие культуры и  туризма на 2014-2020 годы».