УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 18.05.2009 г.№557 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТЕЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ, ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СЛУЖАЩИЕ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ ДОХОДАХОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ»

Решения Совета народных депутатов Семилукского муниципального рйона

Решение Совета народных депутатов Семилукского муниципального района от   28.04.2016 г.  № 164 Об утверждении Положения о порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Семилукского муниципального района и членов их семей на официальном сайте администрации Семилукского муниципального района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.

Решение Совета народных депутатов Семилукского муниципального района от  28.04.2016 г.   № 163 Об утверждении Положения о порядке проверки достоверности и полноты сведений, представленных гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей, лицами, замещающими муниципальные должности, и соблюдения ограничений лицами, замещающими муниципальные должности, а также о порядке рассмотрения вопросов, касающихся соблюдения требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и урегулирования конфликта интересов

Постановления администрации Семилукского муниципального района

Постановление от 24.03.2017 г. № 501 «Об утверждении Порядка представления гражданином, претендующим на замещение должности руководителя муниципального учреждения Семилукского муниципального района и лицами, замещающими эти должности, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Постановление администрации Семилукского муниципального района  от 19.08.2013г.  №1462 О внесении изменений в постановление администрации Семилукского муниципального района от 11.04.2012г. №503 «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы администрации Семилукского муниципального района, и членов их семей на официальном сайте администрации Семилукского муниципального района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»