ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН №79 О ЗАПРЕТЕ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ЛИЦ ОТКРЫВАТЬ И ИМЕТЬ СЧЕТА (ВКЛАДЫ), ХРАНИТЬ НАЛИЧНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ
СРЕДСТВА И ЦЕННОСТИ В ИНОСТРАННЫХ БАНКАХРАСПОЛОЖЕННЫХ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИВЛАДЕТЬ
И (ИЛИ) ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНОСТРАННЫМИ ФИНАНСОВЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ

Постановление администрации Семилукского муниципального района от 30.09.2010 г. № 1369 "Об ограничениях, налагаемых на гражданина, замещавшего должность муниципальной службы, при заключении им трудового договора

Постановление администрации Семилукского муниципального района от 30.12.2015 г.  № 1183 О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Семилукского муниципального района от 28.03.2014 г. № 525 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими должностных обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации»