ПЛАН

основных мероприятий, проводимых в Семилукском муниципальном

районе Воронежской области

с 22 января по 28 января 2018 года

 

 

22 января, понедельник

 

Администрация района

(конференц-зал),

 

8.00

Планерка у главы администрации.

Кокорева И.Л.

Администрация района

(каб. 108),

 

14.00-16.00

 

Прием граждан руководителями Семилукского муниципального района - членами партии «Единая Россия», прием проводит Здоровцова Людмила Владимировна – секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИИЯ», заместитель главы администрации Семилукского муниципального района.

Калашникова О.В.

Администрация

 Перлевского с/п,

 

 14.00

Выездной прием граждан Перлевского сельского поселения, прием проводит Чугунова Л.В. – руководитель аппарата администрации Семилукского муниципального района.

Стадников И.И.

 

23 января, вторник

 

ЗАО «Землянское»,

 

10.00

Выездное совещание по вопросу увеличения производства молока.

Сухов А.А.

МКУК «Межпоселенческая библиотека», для уч-ся вечерней школы,

 

 12.00

Краеведческий патриотический час «В нашей памяти навечно», посвященный  Дню освобождения г. Семилук от немецко-фашистских захватчиков.

Беленова В.А.

 

24 января, среда

 

Администрация района

(конференц-зал),

 

9.00

Заседание административной комиссии Семилукского муниципального района.

 

Зайцев С.А.

Администрация

Перлевского с/п,

 

9.00

Заседание Совета народных депутатов Перлевского сельского поселения

(отчет главы).

Стадников И.И.

Администрация района

(конференц-зал),

 

10.00

Совещание с главами городских и сельских поселений района.

 

Чугунова Л.В.

МКУ СОЦ «Аквамарин»,

 

10.00

Открытые занятие по плаванию  в группах НП-2 года обучения.

 

Беленова В.А.

МКУК «Межпоселенческая библиотека», для уч-ся СПК,

 

12.00

Краеведческий патриотический час «В нашей памяти навечно», посвященный  Дню освобождения г. Семилук от немецко-фашистских захватчиков.

Беленова В.А.

Братская могила

с. Казинка,

Братская могила

с. Долгое,

 

12.00

Митинг, посвященный Дню освобождения села от немецко-фашистских захватчиков.

Псарев А.А.

Администрация района

(каб. 303),

 

14.00

Заседание комиссии по мобилизации доходов в консолидированный бюджет района.

Чугунова Е.Н.

 

25 января, четверг

День студентов

(Татьянин день).

 

Администрация района

(конференц-зал),

 

9.00

Семинар-совещание по вопросу межведомственного электронного взаимодействия при предоставлении государственных и муниципальных услуг.

Чугунова Л.В.

Администрация района

(конференц-зал),

 

10.00

Совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий и КФХ.

Сухов А.А.

Городские и сельские поселения Семилукского района,

 

10.00

Выездные мероприятия по выявлению и пресечению торговли в неустановленных для этого местах.

Чугунова Е.Н.

МКУК ГДК «Октябрь»,

 

12.00

Занятие в клубе «Тет-а-тет», посвященное Дню студентов.

Гирчев А.И.

МКУК «Межпоселенческая библиотека», для уч-ся СОШ №1,

 

12.00

Час мужества

«Суровая правда далекой войны».

 

Беленова В.А.

МКУК «Медвеженский СДК»,

 

12.00

Заседание Совета народных депутатов Медвеженского сельского поселения

(отчет главы).

Концова Н.В.

МКОУ «Лосевская СОШ»,

 

13.00

Заседание Совета народных депутатов Лосевского сельского поселения

(отчет главы).

Киреевский Н.В.

МКУК «Латненский ГДК»,

 

15.00

Заседание Совета народных депутатов Латненского городского поселения

(отчет главы).

Братякин А.В.

МКУК «Стрелицкий ГДК»,

 

 16.00

Встреча со студентами, посвященная празднику

«Татьянин день».

Мысков В.А.

 

26 января, пятница

Международный день таможенника.

 

Администрация района

(каб. 118),

 

9.00

Заседание комиссии по подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей».

 

Золотарева М.Н.

Администрация района

(каб. 107),

 

10.00-14.00

 

Прием граждан Семилукского муниципального района в общественной приемной губернатора Воронежской области, прием проводит Меркулов Александр Федорович – управляющий Государственного учреждения – Отделение Пенсионного Фонда Российской Федерации по Воронежской области.

Некрасова-Брежнева Е.А.

г. Семилуки,

ул. 8 Марта

«Братская могила»,

 

11.00

Митинг, посвященный освобождению города Семилуки от немецко-фашистских захватчиков.

Гирчев А.И.

МКОУ «Семилукская СОШ», Памятник Погибшим воинам на территории «Вышка»,

 

12.00

Митинг, посвященный освобождению с. Семилуки от фашистских захватчиков.

 

Шедогубов С.А.

Братская могила

№ 82 с. Нижняя Ведуга, МКУК «Нижневедугский СДК»,

 

12.00

Митинг, концертная программа, посвященные Дню освобождения села от немецко-фашистских захватчиков.

 

Богомолова Н.Я.

Братская могила

с. Землянск,

Братская могила

с. Малая Верейка, Братская могила

с. Малая Покровка, Братская могила

с. Перекоповка,

 

 

13.00

Митинг, посвященный Дню освобождения села от немецко-фашистских захватчиков.

 

Псарев А.А.

МКОУ «Девицкая СОШ»,

 

13.30

Заседание Совета народных депутатов Девицкого сельского поселения

(отчет главы).

Павляшек В.Ф.

МКУК «Землянсский СДК»,

 

13.30

Заседание Совета народных депутатов Землянского сельского поселения

(отчет главы).

Псарев А.А.

Администрация района

(конференц-зал),

 

14.00

Заседание Совета народных депутатов Семилукского муниципального района.

 

Чернышов Н.А.

МКУК «Землянсский СДК»,

 

14.00

Праздничный концерт, посвященный освобождению

с. Землянск от немецко-фашистских захватчиков.

Псарев А.А.

Администрация

Губаревского с/п,

 

14.00

Заседание Совета народных депутатов Губаревского сельского поселения

(отчет главы).

Лавлинская Е.В.

МКОУ «Латненская сельская СОШ»,

 

14.00

Заседание Совета народных депутатов Латненского сельского поселения

(отчет главы).

Чудинов А.М.

МКУК «Стрелицкий ГДК»,

 

16.00

Заседание Совета народных депутатов Стрелицкого городского поселения

(отчет главы).

Мысков В.А.

МКУК «Стрелицкий ГДК»,

 

16.30

Показ фильма, посвященный 74-ой годовщине снятия блокады Ленинграда.

Мысков В.А.

 

27 января, суббота

 

МКУК «Староольшанский СДК»,

 

10.00

Митинг, посвященный Дню освобождения села «вспомним всех поименно».

 

Свиридов Ю.А.

Памятник «Скорбящая Мать»

 Перлевского с/п,

 

10.00

Митинг

«Я родился на этой земле».

 

Стадников И.И.

Стадион им. И.В. Голикова,

 

11.00

Открытое первенство Семилукского муниципального района по футболу на снегу.

Беленова В.А.

Памятник погибшим воинам  с. Девица,

 

11.00

Мероприятия, посвященные освобождению с. Девица от немецко-фашистских захватчиков.

Павляшек В.Ф.

Братская могила пос. Латная,

 

 12.00

Митинг, посвященный 75-ой годовщине освобождения пос. Латная от немецко-фашистских захватчиков.

Братякин А.В.

 

28 января, воскресенье

 

Стадион им. И.В. Голикова,

 

11.00

Открытое первенство Семилукского муниципального района по футболу на снегу.

Беленова В.А.